Список депутатов

Список депутатов Совета депутатов МО «Старокычское» четвертого созыва(2016-2021гг)

№ п/п

Ф.И.О. депутатов

Место жительства

1

Тимофеев Александр Всеволодович

Такагуртский избирательный округ

2

Ситникова Татьяна Александровна

Такагуртский избирательный округ

3

Хохряков Андрей Витальевич

Такагуртский избирательный округ

4

Коробова Нэля Леонидовна

Верхнечеткерский избирательный округ

5

Хохрякова Любовь Васильевна

Верхнечеткерский избирательный округ

6

Морякова Надежда Семеновна

Верхнечеткерский избирательный округ

7

Хохрякова Людмила Валентиновна

Старокычский избирательный округ

8

Золотарева Людмила Владимировна

Старокычский избирательный округ

9

Леконцева Анелия Владимировна

Старокычский избирательный округ



Возврат на главную страницу

Список

Список депутатов Совета депутатов МО «Старокычское» первого созыва

№ п/п

Ф.И.О. депутатов

Место жительства

1

Тимофеев Александр Всеволодович

Такагуртский избирательный округ

2

Хохряков Василий Сергеевич

Такагуртский избирательный округ

3

Хохряков Андрей Витальевич

Такагуртский избирательный округ

4

Иванова Светлана Валентиновна

Такагуртский избирательный округ

5

Иванов Виталий Петрович

Верхнечеткерский избирательный округ

6

Протопопова Елена Алексеевна

Верхнечеткерский избирательный округ

7

Чиркова Любовь Павловна

Верхнечеткерский избирательный округ

8

Хохрякова Антонида Алексеевна

Старокычский избирательный округ

9

Протопопова Нина Александровна

Старокычский избирательный округ

10

Стрелков Павел Александрович

Старокычский избирательный округ



Возврат на главную страницу

список депутатов второго созыва

 



Возврат на главную страницу

Список

     Список депутатов Совета депутатов МО «Старокычское» третьего созыва 

№ п/п

Ф.И.О. депутатов

Место жительства

1

Васильева Ольга Ивановна

Верхнечеткерский избирательный округ

2

Жданова Елена Борисовна

Старокычский избирательный округ

3

Коробова Нэля Леонидовна

Верхнечеткерский избирательный округ

4

Ложкин Василий Германович

Такагуртский избирательный округ

5

Ситникова Зоя Юрьевна

Такагуртский избирательный округ

6

Тимофеев Александр Всеволодович

Такагуртский избирательный округ

7

Тимофеева Елена Васильевна

Старокычский избирательный округ

8

Хохряков Денис Леонидович

Такагуртский избирательный округ

9

Хохряков Сергей Валентинович

Старокычский избирательный округ

10

Шкляев Сергей Александрович

Верхнечеткерский избирательный округ

 

 

Список депутатов Совета депутатов МО «Старокычское» второго созыва

№ п/п

Ф.И.О. депутатов

Место жительства

1

Тимофеев Александр Всеволодович

Такагуртский избирательный округ

2

Хохряков Василий Сергеевич

Такагуртский избирательный округ

3

Хохряков Андрей Витальевич

Такагуртский избирательный округ

4

Ложкина Елена Евгеньевна

Такагуртский избирательный округ

5

Иванов Виталий Петрович

Верхнечеткерский избирательный округ

6

Протопопова Елена Алексеевна

Верхнечеткерский избирательный округ

7

Коробова Неля Леонидовна

Верхнечеткерский избирательный округ

8

Хохрякова Антонида Алексеевна

Старокычский избирательный округ

9

Протопопова Маиса Никандровна

Старокычский избирательный округ

10

Агеев Андрей Леонидович

Старокычский избирательный округ



Возврат на главную страницу