СХЕМА избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов МО «Старокычское» четвёртого созыва

СХЕМА

избирательных округов для проведения выборов депутатов

Совета депутатов МО «Старокычское» четвёртого созыва

Число депутатов – 10

Число избирателей – 813

Средняя норма представительства избирателей на

один одномандатный избирательный округ – 81,3

Максимально допустимое число избирателей в

одном одномандатном избирательном округе – 89,4

Минимально допустимое число избирателей в

одном одномандатном избирательном округе – 73,2

1. Верхнечеткерский  трехмандатный избирательный округ № 1

(число избирателей – 263)

В округ входят: д. Верхний Четкер, д. Кедзя, д. Нижний Шудзялуд, д. Орехово.

2. Старокычский  трехмандатный избирательный округ № 2

(число избирателей – 247)

В округ входят: д. Старый Кыч, д. Аняшур, д. Дзилья.

3.Такагуртский четырехмандатный избирательный округ № 3.

(число избирателей – 303)

В округ входят: д. Такагурт, д. Котешур, д. Шуралуд



Возврат на главную страницу

Избирательные округа

                                                       Схема избирательных округов

№п/п

Ф.И.О. депутатов

Наименование избирательных округов

Населенные пункты, вошедшие в состав избирательных округов

1

Тимофеев Александр Всеволодович

 (4-х мандатный)

Такагуртский избирательный округ № 1

Д. Такагурт, д. Котешур, д. Дзилья, д. Шуралуд

2

Ситникова Зоя Юрьевна

(4-х  мандатный)

Такагуртский избирательный округ № 1

Д. Такагурт, д. Котешур, д. Дзилья, д. Шуралуд

3

Ложкин Василий Германович

(4-х мандатный)

Такагуртский избирательный округ № 1

Д. Такагурт, д. Котешур, д. Дзилья, д. Шуралуд

4

Хохряков Денис Леонидович

(4-х мандатный)

Такагуртский избирательный округ № 1

Д. Такагурт, д. Котешур, д. Дзилья, д. Шуралуд

5

Жданова Елена Борисовна

(2- х мандатный)

Старокычский избирательный округ № 2

Д. Старый Кыч, д. Аняшур

6

Хохряков Сергей Валентинович

(2-х мандатный)

Старокычский избирательный округ № 2

Д. Старый Кыч, д. Аняшур

7

Тимофеева Елена Васильевна

(2-х мандатный)

Старокычский избирательный округ № 2

Д. Старый Кыч, д. Аняшур

8

Коробова Нэля Леонидовна

(2-х мандатный)

Верхнечеткерский избирательный округ № 3

Д. Нижний Шудзялуд, д. Верхний Четкер, д. Орехово, д. Кедзя

9

Васильева Ольга Ивановна

(2-х мандатный)

Верхнечеткерский избирательный округ № 3

Д. Нижний Шудзялуд, д. Верхний Четкер, д. Орехово, д. Кедзя

10

Шкляев Сергей Александрович

(2-х мандатный)

Верхнечеткерский избирательный округ № 3

Д. Нижний Шудзялуд, д. Верхний Четкер, д. Орехово, д. Кедзя



Возврат на главную страницу